Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Первый российский форум по электронным сигаретам » Кампания » Закон и электронная сигарета » Электронные сигареты в Украине
Электронные сигареты в Украине
Kor-aДата: Пятница, 23.10.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я живу в Украине, а именно в Крыму. На сегодняшний день я не слышала, чтобы украинское законодательство хоть как-то ограничивало продажу или использование электронных сигарет. Хотя может я чего-то не знаю? book
 
LimonДата: Пятница, 23.10.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Признаться честно я тоже еще ничего не слышал о запретах на электронные сигареты. Хотя, можно быть уверенным, чуть погодя наше правительство приложит свою лапу и к электронному курению.
 
LiliДата: Пятница, 23.10.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется,что электронные сигареты не запретят, а наоборот будут их активно рекламировать и совершенствовать. Ведь это здоровая альтенатива вредному табакокурению Представляете на сколько снизится уровень различных онкозаболеваний в нашей стране? И курильщики не будут ущемлены, и пассивные курильщики здоровы... smile smile smile
 
МарвелДата: Суббота, 24.10.2009, 06:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Согласен на все 100%
За электронной сигаретой будущее.
Вот бы туда еще кнабинола замешать...им бы цены не было :)
 
LiliДата: Суббота, 24.10.2009, 14:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я не ошибаюсь канибинол, это вещество содержащееся в конопле.. cool Я права?
 
NataliДата: Суббота, 24.10.2009, 20:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lili)
Я права?

Абсолютно.. И конопля тоже вызывает привыкания, так что не надо нам этой гадости...
 
LiliДата: Суббота, 24.10.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, Марвел, все-таки просто пошутил...
 
ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





запрет на электронные сигареты??? это что за бред... с чего их запрещать?.. Это мечты табачных компаний, которые понимают реальную угрозу в этом устройстве.. Запрещать никто не станет.. а если запретить.. то почему не запретить электронные рамки фотографий..? Электронные часы.. или декоративные водопады..
 
ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 01:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А как насчет того, что ВОЗ пока не одобрил эту игрушку? Пар намного быстрее поглощается легкими и всасываемость никотина, пусть и чистого, возрастает во много раз, а сами эти ароматизаторы? Еще одно неизвестное, отправляемое туда же в легкие. Лучше не обольщаться их так называемой полезностью.
 
ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 13:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Это лишь ваши домыслы, что никотин всасывается быстрее и больше через ЭС
Например судя по выводом из отчета австралийской лаборатории, которая изучала сигареты Ruyan, организм усваивает в 5 раз меньше никотина из ЭС по сравненю с обычной сигаретой схожей крепости. Про ароматизаторы+база разговор отдельный и это надо тесты проводить, которые могут длиться годы, с другой стороны такие растворители как PG, VG, PEG применяются повсеместно в аэрозолях бытового назначения и даже в балончиках для астматиков... А ароматизаторы во всю используются для соусирования сигарет и табака, так что шило на мыло в худшем случае.
ВОЗ же зависим от табачных гигантов, кто бы что не говорил и получает от них отчисления, так что как говориться никто не будет рубить кормящую руку, выводы делайте сами.
 
ВрачДата: Вторник, 22.06.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я бы сначала изучил вопрос, прежде чем говорить и снижении вреда.
Все что вам говорят - сразу усваиваете.
Курите курите, потом нам больше места будет.
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Кампания » Закон и электронная сигарета » Электронные сигареты в Украине
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: