Плюсы электронных сигарет - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
Плюсы электронных сигарет
Kor-aДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте в этой теме перечислять все плюсы электронных сигарет. Самый первый и несомненно наиболее важный - это лучший способ бросить курить и побороть никотиновую зависимость.
 
SimaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще то, что в электронных сигаретах не находятся канцерогеные смолы вызывающие рак. И дыма вонючего нет...
 
МаоДата: Четверг, 29.10.2009, 10:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Главный плюс - не воняет изо рта!!!
 
ГостьДата: Пятница, 13.11.2009, 01:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





у "электронной сигареты" отсутствуют как минимум три "поражающих фактора" табакокурения:

1. нет СО (угарного газа). СО, как мы знаем, вызывает удушие и кислородное голодание. Может спровоцировать сердечные заболевания.

2. нет смол и прочих продуктов "холодной возгонки" (включая синильную кислоту, например). Т.е. не поражается слизистая. К слову. на восстановление "эпителия" бронхов уходит несколько месяцев, а "убивается" он оч. быстро и даже эпизодическим курением (скажем, несколько сигарет в неделю).
Также эта гадость попадает в желудок (и "далее везде") вместе со слюной.

3. нет "редкоземельных" элементов (включая полоний). Т.е. нет облучения (лёгких) альфа-частицами.

в результате нет канцерогенного риска, сопряжённого с табакокурением.

 
ДенимДата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





не воняют! и одежда с волосами от них не воняет! и самое главное руки) когда курил обычные сигареты, всегда бесило, что от рук воняет табаком... буэээ
 
НатальяДата: Суббота, 28.11.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Гости





У нас на работе убрали места для курения. Летом можно курить на улице, а зимой? Электронную сигарету можно курить везде, и это для меня большая находка. Я всего лишь получаю нужную мне порцию никотина, куря электронную сигарету, не беспокоя, при этом, окружающих. И покурить можно почти в любой момент.

Добавлено (28.11.2009, 18:37)
---------------------------------------------
За время курения электронной сигареты не прожгла ни одни колготки. Раньше такое случалось и, как правило, не вовремя.

 
МашаДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





С колготками согласна.
Мой бойфренд сказал, что волосы стали ТАК приятно пахнуть :)
ахххх...
 
ГостьДата: Вторник, 12.01.2010, 18:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Основные преимущества электросигарет:

- можно использовать там, где запрещено курить: в офисе, в транспорте, в общественных местах
- не содержит канцерогенных и более чем 4000 вредных веществ, выделяемых при курении обычной сигареты
- пожаробезопасность
- нет неприятного запаха изо рта, от рук, одежды. Не оставляет пепла и грязи. Пальцы не становятся жёлтыми
- нет пассивного курения

 
ГостьДата: Пятница, 05.03.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





что-то всё слишком радужно,а где же собака зарыта хотелось бы узнать,может кто в курсе так просвятите
 
ГостьДата: Пятница, 05.03.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Народ, помогите разобраться, а то я на грани разочарования в эл. сигарета, даже уже стала покуривать обычные, хотя два месяца уже не курила их, дым был уже отвратен, а сейчас опять вернулась. Дело все в том, что я купила два месяца назад эл. сигареты Гаммучи, поначалу все было ок., хватало одной зарядки на пол дня, дыма было нормально. А сейчас, фигня стала происходить, дыма стало вообще, практически незаметно, самой зарядки хватает раз два и обчелся, минут на тридцать. Это стало порядком раздражать. Когда нужно , то не можешь по-человечески покурить. Пробовала решить проблему путем прочистки, думала забивается, меняла картриджи, вообщем, делала все, что можно. Но ситуация не меняется. Что делать? Чувствую, что еще немножко и я опять заядлый курильщик!
просто хочу разобраться, что происходит с моей сигаретой, если это уже ее ресурс выработан, то больше не куплю эту марку. Атомайзеры отдельно не продаются к ней. Вот теперь посматриваю на "Суперсмокер" уже не раз слышала, что это самые надежные, плюс жидкости там нет. Единственный минус - картриджи дорогие, зато атомайзер в каждой пачке прилагается. Что посоветуюте делать с моими несчастными гаммучи?
 
БобФДата: Суббота, 06.03.2010, 15:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.
если бы Вы прислали мне на почту фото Вашей сигареты, или ссылку на ее изображение, я бы увидел, что это за модель, и, возможно, смог бы более предметно попытаться Вам помочь. Пока же - общие возможные причины
мало дыма - действительно, забился атомайзер, и если причина в этом, то его надо почистить. Правильно почистить.
батареи стало хватать ненадолго. Срок жизни батареи э-сигареты - примерно 150 перезарядок. После этого количество времени, на которое ее хватает уменьшается в разы. И еще вопрос - перед первым использованием каждой батареи - зарядили ли вы их по восемь часов, как того требует производитель? Сказал ли вам об этом продавец? Потому как если этого не сделать, то этот срок жизни в 150 перезарядок уменьшится многократно.
Quote (Гость)
плюс жидкости там нет

Так не бывает. Что же тогда "курится" в э-сигарете, как не жидкость))) Это примерно также, как про обычную сигарету сказать, что там нет табака))

P.S.
Кстати, чем ниже крепость жидкости, тем меньше будет пара. Кроме того, хоть и незначительно, но в зависимости от аромата, "дымность" жидкостей также отличается


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru


Сообщение отредактировал БобФ - Воскресенье, 07.03.2010, 08:04
 
ГостьДата: Вторник, 23.03.2010, 18:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





да собственно Эл. сигареты гаммучи класик. Фигня полная как я поняла. ни чего уже не сделаешь. Кстати, в суперсмокер не жидкость добавляется, а таблетка какая то.
 
ГостьДата: Пятница, 26.03.2010, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте!

Мне подарили эл. сигарету "Fresh Classic". Насколько я понимаю, она китайская. 2 дня пробовал курить и началась сильная изжога. Перешёл на курение БЕЗ никотина - тоже самое, но не так скоро.

Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина такого явления??? А то я опасаюсь за своё здоровье.
И ещё вопрос, эл. сигарету вообще как часто можно курить? Например, можно её покуривать в таком режиме: 1-2 затяжки раз в 5-10 мин ?

 
ГостьДата: Суббота, 24.04.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Очевидно многомиллиардные обороты табачной мафии под серьезной угрозой со стороны электронных сигарет.
Скоро со всех сторон этих концерогенщиков и реальных производителей орудий убийства населения
начнется вал статей от купленных профессоров и академиков разоблачающих электронные сигареты.
Не обращайте внимание на этот гвалт как никогда не допускайте их делать Вам вакцины.
Это мафия, причем бесчеловечная. Самое страшное, что у руля государств
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Полностью согласна с предыдущим постом. понятно без всяких исследований, что эл. сигареты в 1000 раз безопаснее. Представляете какие убытки потерпят табачные компании, если электронные станут популярны? Вот и я как представила, даже им посочувствовала))) Новые технологии 21 века берут вверх!!!!
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Плюсы электронных сигарет
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz