Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров (задавайте свои вопросы)
Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров
nnnДата: Четверг, 20.05.2010, 07:57 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Про Dekang я знаю - сам то использую, нормально. Но, насколько я понял, FlavourArt в for-smokers.ru это именно жидкость с никотином от производителей из Италии. Этот Итальянский производитель мне интересен тоже. Может кто использует такую жидкость - расскажите - она качественнее и вкуснее чем Dekang???
 
ВикторияДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости





У меня пока нет опыта заправки картриджей жидкостью, но хотелось бы приобщиться: выбрасывать картриджи через 100 затяжек слишком накладно. Я попробовала у коллеги вот это: http://www.stopnikotin.ru/images_shop/full/1254826941.jpg Оно ужасно ! Такое ощущение, что налил какой-то едкой вонючей смолы без намека на запах табака. Скажите, такой эффект от всех жидкостей или конкретно эта такое фуфло? Напоминает ли заправленный качественной жидкостью картридж изначальный вкус, который мне в принципе нравится? И ещё подскажите, какая жидкость считается самой качественной на российском рынке?
 
MariaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:33 | Сообщение # 33
Группа: Гости





К сожалению ответов мы уже не получим... Борису заблокировали IP на этом форуме((( за что - не знаю. так что придется разбираться самим((
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 18:31 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Maria]К сожалению ответов мы уже не получим... Борису заблокировали IP на этом форуме((( за что - не знаю. так что придется разбираться самим(([/quote]
Да пишите ему на почту. Он с радостью ответит всем...
 
НастяДата: Пятница, 28.05.2010, 00:43 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я хотела узнать по поводу таких сигарет http://www.ponscig.com/ru/buyorder Наш друг курит такие, я у него и попробовала. Хотелось бы узнать ваше мнение о них. Просто очень хочу купить электронные сигареты, но не знаю какие.
 
VKBДата: Пятница, 28.05.2010, 08:29 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите здесь:http://www.electronic-cigarette.ru/forum/15-62-1
 
PulsarДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:19 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Господа, подскажите пожалуйста ! Заказала в http://greencig.ru/main.html жидкость для заправки Dekang/Boge, привезли вот это: http://s52.radikal.ru/i135/1005/2f/ace6e064d489.jpg - Ecis? сказали, что одно и то же. [/quote]
Да это нормальная жидкость.

[quote=Виктория]И ещё, если картридж не закрывается, курить нужно сразу после заправки или можно например, утром 5 штук зарядить и выкурить в течении дня ? [/quote]
Можно заправлять, а после курить когда захочется. Если заправлять несколько картриджей(чтобы хватило на какое-то время), то необходимо их закрывать. Можно иметь при себе 10мл флакон жидкости для заправки, и по мере необходимости заправлять опустевший картридж, капая 2-3 капли. [quote=Виктория]

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:02 | Сообщение # 38
Группа: Гости





www.ponsshop.ru/?p=2016
По этой ссылке купил электронную сигарету 2 месяца назад. Именно эта ссылка дает скидку на сайте, имейте ввиду. В принципе с помощью небольшого усилия воли курить бросил. Очень этому рад.
Сигарета PONS мне понравилась. В руках греется как настоящая, аккумулятора хватает надолго, да и уход за сигаретой, это своеобразный интересный ритуал. Всем удачи.
Если будут вопросы пишите мне, iknowasecret@yandex.ru
До этого бросал с помощью Карра, но нужнасильная внутренняя дисциплина там.
Другие сигареты я не пробовал, но ПОНС устраивает, ведь лучшее - враг хорошего
Денис
 
VKBДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
www.ponsshop.ru/?p=2016
По этой ссылке купил электронную сигарету 2 месяца назад. Именно эта ссылка дает скидку на сайте, имейте ввиду. В принципе с помощью небольшого усилия воли курить бросил. Очень этому рад.
Сигарета PONS мне понравилась. В руках греется как настоящая, аккумулятора хватает надолго, да и уход за сигаретой, это своеобразный интересный ритуал. Всем удачи.
Если будут вопросы пишите мне, iknowasecret@yandex.ru
До этого бросал с помощью Карра, но нужнасильная внутренняя дисциплина там.
Другие сигареты я не пробовал, но ПОНС устраивает, ведь лучшее - враг хорошего
Денис

Да хватит уже рекламой не понятно чего заниматься. Дрянь этои Ваш Pons. По нему куча рекламаций.
За качеством продаваемой продукции не следят. Приходится к ним ездить все время. Наведите порядок с качеством, потом рекламой занимайтесь. И вообще продавайте лучше PonsBomb.

 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 20:37 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здравствуйте. Кто-нибудь подскажите: купил JOYE 510. Открыл, хотел просто попробовать затянуться. А картридж оказался уже заряженным. Мало того и батарея была заряжена. Курил целый день не заряжая. Вечером решил зарядить как положено (как я здесь читал прим. 8часов. Включил, а через 15 минут загорелся зеленый индикатор. Поставил на зарядку вторую ( в комплекте было 2 шт.) через usb порт. Тоже самое: быстро загорелся зеленый индикатор на зарядке.
Так вот вопрос: могут быть батареи уже заряженными или их все-таки нужно заряжать первый раз несколько часов, если горит зеленый индикатор на зарядке? Не выйдет-ли из строя быстро из-за перезарядки.
Спасибо за ответ.
 
VKBДата: Среда, 15.09.2010, 08:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Все аккумуляторы имеют первичный заряд. Примерно 40%. Заряжать их все равно нужно 8 часов. Зеленая лампочка при первой зарядке на самом деле загорается очень быстро. Вам нужно разрядить батареи до мигания огонька на аккумуляторе и зарядка будет продолжаться дольше. Примерно через 2 цикла аккумуляторы войдут в нормальный рабочий режим.
 
ГостьДата: Среда, 15.09.2010, 20:56 | Сообщение # 42
Группа: Гости





[quote=VKB]Все аккумуляторы имеют первичный заряд. Примерно 40%. Заряжать их все равно нужно 8 часов. Зеленая лампочка при первой зарядке на самом деле загорается очень быстро. Вам нужно разрядить батареи до мигания огонька на аккумуляторе и зарядка будет продолжаться дольше. Примерно через 2 цикла аккумуляторы войдут в нормальный рабочий режим. [/quote]

Большое спасибо за ответ

 
Гость1Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Гости





купил сигареты понс. Не понимаю почему иногда выходит много дъма, а иногда вообще нет. Почему так? Еще слышал что от каких-то сигарет кумар как от кальяна. Что это за сигареты?
 
VKBДата: Пятница, 17.09.2010, 08:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость1)
купил сигареты понс. Не понимаю почему иногда выходит много дъма, а иногда вообще нет. Почему так? Еще слышал что от каких-то сигарет кумар как от кальяна. Что это за сигареты?

Сдайте свой Pons обратно. Полное дерьмо. А кумар реальный от Joye eGo. Пара реально больше чем от обычных сигарет. особенно если покупать eGo в комплектации MEGA. Если брать в Китае, то с доставкой обойдется около 100 USD. У меня у самого Joye eGo (не мега) так пара как от паровоза.

 
ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 21:36 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста кто использует трубку? Ваши впечатления и отзывы?
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Основная дискуссия по электронному курению » Вопросы по э-сигаретам, жидкостям, свойствам товаров (задавайте свои вопросы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz