Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
AnteiДата: Четверг, 22.10.2009, 03:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем кто сталкивался и как решить smile
 
NataliДата: Суббота, 24.10.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, я еще ни с какими неисправностями не сталкивалась... batman А какие они вообще могут быть?
 
Kor-aДата: Суббота, 24.10.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Natali)
А какие они вообще могут быть?

[r]
Ну, в основе электронной сигареты-то электроника находится... Наверное какие-то ее повреждения... Сама точно не знаю...
 
SimaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с такой проблемой, когда нервничаю, часто затягиваюсь у меня начинает мигать батарея. Что делать?
 
LimonДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sima)
Столкнулся с такой проблемой, когда нервничаю, часто затягиваюсь у меня начинает мигать батарея. Что делать?

Это не неисправность, а неправильная эксплуатация электронной сигареты, затяжки нужно делать реже.
 
ДенимДата: Пятница, 20.11.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





2 Sima: меньше нервничай, береги нервы!)

затяжки надо делать медленно и "плавно", тогда ничего мигать не будет. Я сл своей Denshi уже так подружился, что ни одного косяка

 
VovanычДата: Пятница, 27.11.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как правильно держать сигарету в пачке , "фильтром" вниз или вверх? жидкость из картриджа может вытечь?
 
ruyanДата: Пятница, 11.12.2009, 07:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... в некачественных сигаретах жидкость может вытечь.
Этих недостатков лишены известные бренды.
Лучше всего носить сиагрету картриджем вверх!
 
ГостьДата: Суббота, 16.01.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





вообще очень нехорошо носить сигу в кармане. Надо или в портсигаре в разобранном виде, или в специальном чехольчике кожаном, на шею вешается. А вытечь может всегда - чуть больше капнул, или картридж неплотно-не до конца вставил - и может вытечь
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 15:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





да, а я вот приобрела буквально сегодня. а жидкость из картриджа течет, хотя плотно закрыт. да и сигарета известного бренда :(
 
БорисФДата: Среда, 10.02.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
какой "бренд" Вы называете известным?))
напишите мне на почту, пожалуйста, постараюсь помочь Вам и ответить на Ваши вопросы


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





при курении жидкость из катриджа попадает на губы... Кто-нибудь сталкивался или может я что-то не так делаю?
 
БорисФДата: Суббота, 20.02.2010, 07:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
или слабый заряд батареи, или (и) плохой-забитый атомайзер, или (и) перелили жидкости, или (и) слишком сильная затяжка, или (и) в зависимости от модели сигареты, и, соответственно, картриджа, при наполнении картриджа капнули мимо впитывающего вещества и жидкость притекла напрямую

C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Скажите,плиз,на сколько хватает атомайзера(распылителя).Я слышала,что они ломаются 1-2 раза в месяц.И можно ли его чистить,чтоб продлить срок службы?
Зараннее спасибо.
 
БорисФДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
За атомайзером обязательно надо ухаживать. Но это такая деталь, которая будет жить столько, "сколько ему на роду написано" - кто-то через 3 дня сломается, какой-то 4 с лишним месяца проработает. Это не потому, что "плохая деталь" или "качество плохое". Просто потому, что это так. Деталь такая. Как лампочка - купили две одинаковые - одна через месяц перегорела, другая год работает. И это НЕ ЗНАЧИТ, что за атомайзером не надо ухаживать. Во-первых, от этого намного улучшаются его "курительные" свойства (которые ослабевают с использованием), во-вторых, если данному атомайзеру "суждено прожить" 2 месяца, то, ухаживая за ним, мы не дадим ему "умереть" раньше этого срока. Так что чистить атомайзер обязательно нужно. И это несложно. Напишите мне на почту, и я расскажу вам, как это делать.

C уважением,

Борис

 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Советы и приемы » Быстрое устранение неисправностей в электронных сигаретах
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz