Электронная сигарета отзывы врачей и специалистов. - Страница 3 - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронная сигарета отзывы врачей и специалистов.
Электронная сигарета отзывы врачей и специалистов.
ruyanДата: Пятница, 29.10.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения разделились smile

Врач из Португалии Антонио Аражу комментируя свой опыт, заявляет о пользе электронной сигареты, что это эффективный способ борьбы с традиционным курением. Говорит об этом и подъем продаж электронных сигарет в самой Португалии.

Однако, американские ученые утверждают, что в ходе СВОИХ исследований выявили превышение допустимого уровня содержания вредных веществ.

И наконец читая отзывы рядовых потребителей электронных сигарет можно сделать вывод, что слух о вреде, который наносит электронная сигарета курильщику сильно преувеличен и, есть подозрение, может распространяться табачными компаниями. Невооруженным глазом видно - электронная сигарета - главный враг и конкурент традиционной папиросы.

У новинки одни только плюсы, утверждают эксперты из Женевского университета.
Они провели клинические испытания и выявили: электронная сигарета помогла бросить курить обычные сигареты 95% курильщикам. Этот довольно весомый аргумент, используют дистрибьюторы электронных сигарет по всему Миру.

Итак, вредна или полезна электронная сигарета?

Понять это сможет только сам курильщик после непродолжительной терапии. Приведем положительные и отрицательные стороны перехода на электронную сигарету, как одного из способов бросить курить, возможно самого эффективного.

ПЛЮСы. Положительные стороны электронных сигарет:

+ не имеют неприятного запаха, т.к отсутствует табачный дым

+ можно курить любом общественном месте, даже в запрещенном для курения

+ довольно эффективный способ бросить курить традиционные аналоговые сигареты, применяя методику постепенно снижения количества потребляемого никотина и плавного перехода на картриджи с нулевым содержанием никотина.

+ не содержат вредных продуктов горения и смол, соответственно не загрязняют легкие как это делают обычные сигареты

+ цена комплекта картриджей сопоставима с ценой пачки дорогих сигарет, а значит переход на электронную сигарету не требует дополнительных затрат, не считая первоначальных на покупку стартового комплекта

+ нет пепла, соот-но не требует пепельниц и опадает проблема попадания пепла в самые неподходящие места в машине, дома, на одежду

МИНУСы. Отрицательные стороны электронных сигарет:

- имитация дыма, получаемая при курении электронной сигареты, в виде водяного облака не подпадает под запрет курения в общественных местах. Однако, это не означит, что некурящих людей не будет раздражать "искуственный дым"

- перестав курить обычные сигареты, может появиться психологическая тяга к электронным, а это опять же расходы Вашего бюджета

- возможно увеличение продолжительности курения электронной сигареты, т.к. курильщик подсознательно думает, что этот вид курения абсолютно безопасен

- ВОЗ или Всемирная Организация Здравоохранения в данный момент не имеет точных данных по отсутствию вредных компонентов в жидкостях, которую содержат картриджи для электронной сигареты. ВОЗ не может опровергнуть или подтвердить полную безопасность данного класса изделий.

- для продажи электронной сигареты не требуется сертификат, т.к. данный вид товара не подлежит обязательной сертификации. Это может способствовать появлению на рынке низкокачественных подделок, представляющих опасность Вашему здоровью.

Мифы и факты электронных сигарет...читать подробную статью.

 
VitelleДата: Пятница, 22.04.2011, 16:29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
«Анализ крови человека, который курит электронные сигареты, показал содержание основного яда, образующегося при горении - угарного газа, которое приравнивалось к показателям некурящего человека. Это подтверждает эффективность электронных сигарет против канцерогенов, образующихся при тлении обычной сигареты» (Отзыв независимого эксперта об электронных сигаретах).

"Электронная сигарета способствует отказу от дурной привычки. Она снабжена дозиметром, позволяющим регулировать количество вдыхаемого никотина. Со временем, уменьшая дозу, курильщик комфортно расстается с вредной привычкой". (Антониу Араужу).

 
VitelleДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:09 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я реально смог бросить курить, точнее смог начать бросить курить. Имитация очень близка к табачному дыму, но вдыхать нужно сильнее, гораздо сильнее. Зависимость становиться в разы меньше, отсутствует дискомфорт, который возникает при желании курить, в общем помогает безболезненно начать жить без табачного дыма, но появляется какое-то непонятное ощущение, словно чего-то не хватает. Поэтому электронную сигарету используешь всегда, когда можешь. Себя не обманешь, но улучшения в здоровье любой курильщик почувствует уже на следующий день. Нет утреннего кашля, а самое главное понимаешь, что общее самочувствие раньше было хуже из-за сигареты, а не из-за погоды или не потому, что не выспался. Становится понятно, как же плохо из-за сигарет. Через три дня использования только электронной сигареты, я попробовал покурить настоящую. Было реально противно, будто пепельницу съел. Не ожидал такого. Кстати, по ощущениям электронные сигареты напоминает кальян или очень качественную сигарету, но очень-очень легкую." Иван Горлов. Ортопед. Москва
 
VitelleДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:26 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
"В 2011 году после почти полугода исследований и проверок медиками и врачами, в конце марта электронные сигареты были признаны полностью соответствующими всем установленным гигиеническим нормам государственного стандарта. Проводимые исследования и испытания доказали, что электронная сигарета полностью не имеет не только побочных эффектов, но и заслужило звание лучшего средства по борьбе с курением табака". Андрей Орловский. Кардиолог. Санкт-Петербург
 
Lerik25Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:04 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
кто что слышал про электронные сигареты Gamucci
 
dmitriy7505Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Просто прохожий)
Народ, я имею в виду тех, кто РЕАЛЬНО! пробовал эти ЭС напишите своё мнение и свои ощущения


ощущение свободы-не нужно остерегаться испортить вещь искрой пеплом запахом навредить домашним не курящим итд минус отсутствие официальной инфы об уходе за атомайзером говорят что со временем вкусовые ощущения меняются появляется жжение в горле-прочел случайно про очистку в коле или спрайте путем замачивания на ночь и последующей продувки-сушки но этого недостаточно да и думаю женщин неискушенных в технике это отпугнет
 
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:44 | Сообщение # 36
Группа: Гости





http://www.ponsshop.ru/?p=14982 суперский магазин!! Продают электронные сигареты, можно курить дома, на работе, да где угодно!))быстро все сделали, привезли. Заказал друзьям на день рождение, шефу. Все довольны!
 
БродягаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:13 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ponsshop.ru/?p=14982 Заказывал там сигареты, новые, электронные, очень классные. Купил себе, жене, на работу друзьям подарил, все рады! Суперская вещь! можно курить прямо дома!!!Всем советую))еще там много вкусов.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Группа: Гости





скажите пожайлуста на торговлю електроными сигаретами нужны лицензии серфитикати и прочии документы и какие нужны вообще!
 
ВладиславДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:50 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Сертификаты для собственного спокойствия нужны, но у большинства их просто нет, ибо продукция неизвестного качества и неизвестного происхождения.
Я соттрудничаю по Нижнему с московскими компанииями Desnhi Tabaco и Green Smoke.
До этого перелопатил кучу брендов, так вот почти все говорят, что сертификаты не требуются и у них есть по этому поводу отказные письма.

Мои же партнеры предоставили обязательные сертификаты соответствия ГОСТ Р.
ГТД также имеется. Так как продукция ввозится официально.

Левые же е-сигареты ввозятся ишаками через границу... поэтому и цены предлагают копеешные за свою низкосотрную подделку.
Берегитесь народ, не связывайтесь с нонэймом, ибо сначала будет прибыль, а потом недовольные клиенты с кучей бракованной продукции, которая ломается чуть ли не на следующий день.
Проверено собственным опытом.

Кому интересно, пишите в личку...
 
seibiaDekДата: Пятница, 24.08.2012, 22:01 | Сообщение # 40
Группа: Гости





http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車買取 http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引越し http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引っ越し http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク査定 http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク買取 http://hoken.kakaku.com/insurance/ - 保険 http://hoken.kakaku.com/insurance/gla/ - 生命保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 自動車保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 車保険 http://kakaku.com/kuruma/used/ - 中古車 http://kakaku.com/bb/ - ADSL http://kakaku.com/bb/ - プロバイダ http://kakaku.com/bb/ - フレッツ http://kakaku.com/bb/ - 光ファイバー http://kakaku.com/pc/ - パソコン http://kakaku.com/bike/ - バイク http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - WiMAX http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - ワイマックス http://kakaku.com/kaden/ - 家電 http://kakaku.com/camera/ - カメラ http://kakaku.com/camera/video-camera/ - ビデオカメラ
 
funkeeДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:21 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не врач и не специалист, но могу посоветовать где почитать все об этом деле подробно и даже заказать себе, не сочтите за спам, я людям пытаюсь помочь electro-dym.ru
 
GemBowextettyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:18 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Мы не обзавелся смотреть блог за отдыхе, тут

________

<a href=http://sfc-am.ru/services/>управление деньгами</a>
<a href=http://menuy.ru/recipes/soups/>рецепты первых блюд</a>
<a href=http://bidbi.ru/company/list/4101/>Климатическое оборудование</a>
<a href=http://www.GamesTor.ru/>игры скачать</a>
<a href=http://mokko1.ru/>кофе для кофе машин Екатеринбург</a>

Добавлено (07.04.2013, 03:18)
---------------------------------------------
Хорошо не возможность смотреть сайт про бизнес- единое

________

<a href=http://rus064.ru/>мониторинг тахограф</a>
<a href=http://remont-mobile-phones.ru/>ремонт телефонов</a>
<a href=http://taxitoday.ru/taksi-peterburg/>Такси Петербург</a>

 
RibHainiaДата: Среда, 12.06.2013, 23:14 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я конечно, прошу прощения, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.


________________________
<a href=http://stroitelstvo-remont.net/>http://stroitelstvo-remont.net/</a> | <a href=http://stroitelstvo-remont.net/index.php/reparation/148-apartment-renovation>как сделать ремонт в квартире</a>

Добавлено (12.06.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.


________________________________
<a href=http://pavelpurtov.ru/>http://pavelpurtov.ru/</a> | <a href=http://pavelpurtov.ru/>торжество</a>

 
LadaroyalfparДата: Четверг, 13.06.2013, 02:03 | Сообщение # 44
Группа: Гости





конфеки


____________________________
<a href=http://seedstrade.com/>http://seedstrade.com/</a> | <a href=http://seedstrade.com/>купить семена канабиса наложенным платежом</a>
 
WouptQuokДата: Четверг, 13.06.2013, 12:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





туфта


_________________
<a href=http://geiner.ru/>http://geiner.ru/</a> | <a href=http://geiner.ru/products/stimulant-x-84-kaps-anabolic-xtreme>stimulant x купить</a>
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Электронная сигарета » Отзывы об электронных сигаретах » Электронная сигарета отзывы врачей и специалистов.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz