Электронная сигарета Gamucci Classic - Первый российский форум по электронным сигаретам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Первый российский форум по электронным сигаретам » Поддержка. Поставщики. » Gamucci » Электронная сигарета Gamucci Classic
Электронная сигарета Gamucci Classic
NataliДата: Суббота, 24.10.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего нравится эта марка. В комплект к сигарете входит сама сигареты, две дополнительные батареи с зарядкой к ним, и 5 обычных катриджей. Мне одного катриджа хватаетна одну неделю.
 
Kor-aДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
А что с батареями, не хромают? Что-то на моей сигарете очень быстро аккум начал сдыхать sad
 
GGxDДата: Четверг, 26.11.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Себе купил! не жалуюсь. Одного аккамулятора хватает на день... вроде это нормально считается
 
Баб ТаняДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Милок, вот не гони про аккумулятор то на день.
обычная классика активно курится треть дня.
то есть у меня три акукумулятора за день уходит.
мож че по ёмче придумали?
 
GGxDДата: Четверг, 03.12.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ну я то курю не особо активно. Ещё заметил что первую зарядку нужно обязательно на 8 часов ставить. Иначе действительно меньше работает
 
БорисФДата: Четверг, 21.01.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natali)
Мне одного катриджа хватаетна одну неделю.

к чему уж так-то ))) чтобы одного картриджа хватило на одну неделю - это вообще не курить надо) Нового полностью заправленного картриджа хватает на количество затяжек, равное, в зависимости от модели сигареты и, соответственно, объема картриджа, 6-11 сигаретам обычным. Само собой, если делать в день по 15 затяжек - на неделю хватит))
С уважением,

Борис

Добавлено (21.01.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Баб Таня)
мож че по ёмче придумали?

да, к модели Joye 510 есть "мегабатареи" - они на 20 мм длиннее, но хватает в полтора раза дольше
А в устройствах, которые не похожи на сигарету, и которые работают от обычной батарейки, заряда ее в прямом смысле на день хватает
С уважением,

Борис


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ребята ну не надо так уж конкретно пирить свою сигарету - ну вранье это не обманывайте людей. Максимальное время курения самой удачной батареи - ПОЛ ДНЯ !!!!!! Примерно на 7-10 сигарет хватает. Тем более Гамучи не самый хороший бренд, на данный момент. Я бы вам всем сказал бы какой бренд на сегодняшний день самый уверенный в качестве, но это будет рекламма, в инете он хорошо представлен ищите!
 
БорисФДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
время курения самой удачной батареи - ПОЛ ДНЯ !!!!!! Примерно на 7-10 сигарет хватает

вот это верно. я о том и говорил, что время, на сколько хватает батареи надо мерять не в календарных часах (полдня, день и т.д.), а в кличестве ИМЕННО КУРЕНИЯ, количестве затяжек. Если "выкуривать" 9-12 затяжек в день (одна обычная сигарета) - батареи и на весь день хватит. Все производители в характеристиках пишут "время непрерывного использования" либо "количество затяжек" - и это время 2-2,5 часа. У мегабатарей - в полтора раза больше


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Гамучи (микро) курил в шоуруме у них картридж (вкус табака) очень понравился один в один как табак ) но дыму конечно не много ( и не знаю можно ли жидкостями ихние картриджи заправлять ?
 
БорисФДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
но дыму конечно не много ( и не знаю можно ли жидкостями ихние картриджи заправлять ?

дыма, а точнее пара немного потому что гамуччи микро - это модель M401, в принципе хорошая и надежная, но по своим характеристикам она уступает другим моделям, таким как DSE901, Joye510. Ее картриджи заправлять можно.


C уважением,

Борис

Сообщение отредактировал БорисФ - Воскресенье, 14.02.2010, 12:09
 
ГостьДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Очень нужен совет: хочу сыну подарить эл. сигарету. Курит в день пачку сигарет. Какую марку лучше выбрать. Буду очень признательна за любую консультацию.
 
БорисФДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше выбрать сигареты от производителей - DSE, Joye, RUYAN, KR.., не переплачивая сотни процентов за накатанное на них лого фирм-перепродавцов
Напишите мне на почту, пожалуйста, постараюсь помочь Вам


C уважением,

Борис

 
ГостьДата: Среда, 03.03.2010, 08:03 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Коллеги. Курильщики! Купил электронную сигарету gamucci classic. После того, как поменял картридж на новый, появился странный неприятный привкус горелой синтетики, подозреваю, что это подгорает сам картридж об нагревательное устройство. Опытные курильщики, подскажите как избавиться от этого запаха? Можно ли каким то образом их чистить или мыть?
 
БобФДата: Среда, 03.03.2010, 08:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
день добрый. атомайзеры не только можно, но и нужно чистить. Напишите мне на почту, пожалуйста, и я отправлю Вам советы по уходу за устройствами для э-курения.
а привкус горелого еще бывает и от того, что закончилась жидкость в картридже - в этом случае его надо заправить


C уважением,
Борис
real-e-sig@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Продам электронную сигарету Gamucci classic и Gamucci micro. Цена 3500 за комплект!
 
Первый российский форум по электронным сигаретам » Поддержка. Поставщики. » Gamucci » Электронная сигарета Gamucci Classic
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz